БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Новый товар в бонусном магазине

  • 3 605
  • 5 июня 2015

Представляем новое предложение от нашего партнера: 20%-я скидка на виртуальный хостинг и VPS. Условие обмена — 400 бонусных баллов. Получить промокод можно прямо в бонусном магазине.

HOSTLIFE специализируется на хостинг-решениях для бизнеса и веб-проектов любого уровня. Компания работает с 2005 года и на сегодняшний день располагает профессиональным коммерческим дата-центром.

Справка

HOSTLIFE относится к группе WIBOGROUP и имеет представительства в Киеве и Праге.

Это интернациональный хостинг-провайдер, не привязанный к какой-то одной локации и предоставляющий полный спектр универсальных хостинг-услуг для физических и юридических лиц на базе Tier-III дата-центров в Украине, России, Германии, Нидерландах и США.

Широкий ассортимент хостинг-услуг по всему миру делает возможным размещение проектов практически любой тематики, а многолетний опыт и собственные технические мощности говорят о серьезности намерений и надежности данной компании на рынке отечественного хостинга.

Тарификация виртуального хостинга разбита на 3 группы тарифов: Standard, Premium, CMS — все заявлены как безлимитные, то есть не имеют жестких ограничений, а поэтому лояльны к использованию ресурсов пользователями.

VPS/VDS работают на базе честной системы виртуализации KVM, а виртуальный хостинг вращается на специализированной хостинг ОС CloudLinux, ставшей трендом последних лет на рынке.

 

Как активировать полученный промокод?

1. Зарегистрироваться в системе или авторизоваться на сайте hostlife.net.

2. Выбрать тарифный план виртуального хостинга или VPS и оформить заказ.

3. На втором шаге оформления заказа указать промокод в поле «Промо-код (скидка)». После его ввода сумма, подлежащая оплате, сократится на установленный скидкой процент.

4. Оплатить услуги со скидкой 20%.

5. Разместить сайт и наслаждаться его работой.

Срок действия предложения — до конца акции (пока предложение выставлено в бонусном магазине).

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.