БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Плати только по факту выхода в ТОП!

  • 5 037
  • 18 июля 2013

 

WebEffector представляет новую услугу «Оплата по факту выхода в ТОП».

Данный режим продвижения доступен в «Агентском аккаунте».

Теперь риск потери финансов отпадает сам собой: берегите нервы, экономьте деньги!  Полная оплата услуги стартует только с момента попадания сайта в ТОП. Вы получаете гарантированный результат!

Спокойно запускайте кампанию в режиме оплаты по факту, устанавливайте любой бюджет продвижения в размере от 5 до 1 000 рублей в месяц, а WebEffector, в свою очередь, обязуется закупать ссылки на определенную вами сумму. Вы же тратите всего 5 рублей в месяц за запрос – пока продвигаемые ключевые слова не попадут в ТОП. И только после выхода сайта в ТОП по ним оплачиваете полную стоимость услуг.

Рекомендуем в данном режиме продвигать как можно больше низкочастотных и среднечастотных запросов, количество которых желательно доводить до 100 и более.

 

 

Кому доступен режим оплаты по факту:

  • тем агентским аккаунтам, которые в текущем месяце имеют процентное вознаграждение. Доступность опции пересматривается раз в месяц
  • пользователям, которые активировали промо-код

Обратите внимание на важные детали:

  • Режим оплаты по факту доступен для продвижения только новых запросов
  • Режим оплаты по факту доступен только подтвержденным сайтам и для страниц, находящихся в индексе поисковых систем и релевантных по их мнению
  • Если по истечению полугода запрос не вышел в ТОП, то далее его продвижение происходит в обычном режиме

 

Один комментарий

  • *продвигать как можно больше низкочастотных и среднечастотных запросов* – моложцы конечно!, особенно при учете того, что НЧ и СЧ спокойно можно вытянуть в топ исключительно на внутренних факторах., за 6 месяцев – точно.

    Лично я рекомендую в данном режиме обратить внимание на ВК ВЧ

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.