БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

РИФ+КИБ 2014: Стань гуру и узнай первым!

  • 6 985
  • 22 апреля 2014

Площадка «Стань гуру» на выставке в рамках РИФ+КИБ 2014 – результат сильнейших творческих терзаний руководителей четырех проектов: WebEffector, BeSmart.net, ByteHand и SemSocial.

WebEffector предложит гостям стенда провести аудит своего проекта и получить консультацию от ведущего аналитика Антона Воробьева (записаться на аудит можно, отправив заявку в свободной форме на [email protected]). А еще гости стенда получат приятный бонус – промокоды на пополнение баланса в системе.

C BeSmart.net гуру на стенде сможет стать каждый. В импровизированной видеостудии каждому посетителю РИФа предложат записать трехминутное видео, в котором он поделится с теми или иными знаниями со всеми. Ролики моментально будут загружены на BeSmart.net. Беспроигрышный вариант для самопиара, прекрасная возможность продемонстрировать свою “гуритость” и передать привет маме.

Новостной портал SemSocial – информационный спонсор стенда №12. Журналисты проекта будут максимально оперативно и подробно освещать происходящее. Так что рекомендуем добавить портал в закладки!

ByteHand организовали sms-информирование для всех желающих посетителей РИФ+КИБ. О чем будут вас уведомлять ребята? Это новости конференции, информация об активностях на нашем стенде и неофициальных событиях конференции. Вы сможете подписаться на информирование по ссылке, а также на стенде во время конференции. Или жмите на кнопку.

А еще вы сами сможете предложить свою интересную новость для рассылки. Главное правило: новость должна касаться РИФа и не носить рекламный характер. По всем вопросам ловите «SMS-фею» на территории выставки.

Увидимся в “Полянах”!

 

3 комментария

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.