БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Станьте гуру интернет-маркетинга!

  • 3 461
  • 28 июня 2013

 

Наш постоянный партнер по бонусной программе «Нетология»  дарит пользователям WebEffector интересную скидку на онлайн-курс! До старта делового сезона всего ничего – самое время для обучения и приобретения новых ЗУНов. Тем более, когда предоставляется такая прекрасная возможность повысить свою квалификацию и получить высокооплачиваемую и перспективную интернет-профессию всего за 2 месяца без отрыва от важных дел или отдыха!

5 июля в центре онлайн-образования «Нетология» стартует курс «Интернет-маркетолог: от новичка до профи». Обучение позволит получить глубокие знания в сфере интернет-продвижения, а также систематизировать и структурировать накопленный опыт.

Под руководством опытных экспертов  вы научитесь выстраивать онлайн-стратегию вашего проекта, разберете все инструменты интернет-продвижения и сможете определить, какие из них действительно сработают конкретно для вашего бизнеса. А для подписчиков WebEffector действует специальный бонусный код (вы найдете его в нашей рассылке от 1 июля), который даcт дополнительную скидку — 1000 руб.

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.