БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Желаем удачи Сергею Людкевичу! Ищем аналитиков в штат.

  • 4 893
  • 17 мая 2013

 

Опережаем слухи и кадровые инсайды и открыто рассказываем, что мы в «ВебЭффекторе» решили не продлевать сотрудничество с Сергеем Людкевичем.

Сейчас «ВебЭффектор» находится на стадии активного развития, мы ежедневно улучшаем версию 1.0 и параллельно готовим грандиозный перезапуск – старт проекта WebEffector 2.0.  В связи с этим нам нужен целый штат аналитиков, которые будут находиться всё рабочее время в офисе и беспрерывно общаться с разработчиками. Сергей же работает удалённо, из Тулы. И этот факт, несмотря на высокий профессионализм Сергея и его огромный опыт работы в SEO, значительно усложнял и замедлял все коммуникации. Поэтому мы нашли решение, которое удовлетворило бы обе стороны, и договорились о прекращении совместной работы.

Сергей – специалист высокого класса, он помог нам разработать множество элементов функционала. Мы желаем Сергею удачи в дальнейшей профессиональной деятельности и готовы рекомендовать его всем, кто обратится к нам с этой просьбой.

Как и писали ранее, ищем дерзких и молодых оптимизаторов-аналитиков, которые будут ежедневно утром, днём и вечером (ночей не просим) плечом к плечу с нами заниматься общим делом – развивать систему, которая помогает нашим клиентам продвигать свои проекты в ТОП!

 

5 комментариев

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.