БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Артур Зотов: “WebEffector справляется c продвижением на Украине!”

  • 4 629
  • 14 октября 2010

Артур Зотов, на своем блоге написал небольшой отчет о результатах работы с ВебЭффектором по продвижению на Украине.

“Не так давно я писал про свои трудности продвижения сайтов на Украине. А именно то, что всегда мне сложно найти нормальные доноры для продвижения. Позже я написал статью, что WebEffector дает уже результаты. На том момент сайт был в ТОП30-20 по многим запросам в Google.com.ua, однака сайт не был в Яндексе – точнее был, но на сотых позициях.
Сейчас же прошел еще один месяц и сайт влез в ТОП10 по нужным мне запросам как в Яндексе (регион Украина) так и в Google.com.ua. Это даёт мне полное основание полагать, что система работает и весьма неплохо. Вообще даже жутко стало немного… “

Читать далее.

Спасибо Артур, за этот пост!

Со своей стороны хотим добавить, что в ВебЭффектор заложены очень мощные инструменты для продвижения по регионам. Все это было реализовано благодаря кропотливому труду, в итоге которого мы получили отличные результаты.

5 комментариев

  • Я уже сто раз писал про вас на блоге :-)

  • Неплохо продвигает НЧ, собственно только такие я пока и продвигаю, но есть вопрос по выбору региона. Пока через вебэффектор я продвигаю харьковские сайты, но в Харькове есть такая проблема, как киевские айпишники на очень большом количестве компов. Дело в том что у ведущего провайдера – Укртелеком, интернетом от которого пользуется минимум половина офисов Харькова и очень большое количество частников в Харькове ip киевский, тоесть по умолчанию в поисковиках стоит поиск по киевскому региону. Получается, что для продвижения в Харькове мне нужно ставить и Киев, но такой возможности нет, выход только один- ставить Украина, а по ней в целом и бюджет больше и сложней пробиться в ТОП. Будет ли эта проблема решена? Может вы что-то посоветуете?

  • А Харьковский регион тогда продвигаться будет ?)

  • Видимо, парень более подробный и качественный отзыв написал, вот его и заметили)

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.