БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Работы по оптимизации на 8 000 рублей в подарок!

  • 3 144
  • 17 июля 2018

Внутренняя оптимизация – самая важная часть поисковой оптимизации, к которой поисковые системы относятся с особым вниманием. Улучшив внутреннюю оптимизацию, вы сможете значительно повысить позиции своего сайта в поисковой выдаче, ускорить индексацию и загрузку страниц, устранить ошибки кода и в конечном итоге – заслужить доверие поисковых систем.
А вот чтобы понравиться клиенту, важно оценить сайт с точки зрения пользовательского удобства – выявить проблемы, приводящие к отсутствию звонков и заявок, расположить клиента к бренду, покупкам, сделать сайт user-friendly .

Важно к вопросу оптимизации подходить комплексно. И мы вам в этом поможем!

Только до 31 июля нашим клиентам мы представляем комплексное решение по оптимизации: Расширенный аудит + работы по оптимизации всего за 8 000 рублей (16 000 руб.).

Расширенный аудит – это новый вид аудита, который включает в себя проверку 2-х обширных блоков- анализ внутренней оптимизации и анализ юзабилити сайта. Эти две составляющие напрямую влияют на ранжирование сайта и удержание клиентов на вашем сайте. С примером аудита вы можете ознакомиться здесь.

Условия акции простые:

  • Пополните баланс на 8 000 рублей единовременно до 31 июля 2018 г.
  • Закажите расширенный аудит за 8 000 рублей и получите исправления по аудиту на 8 000 рублей в подарок! *

* Стоимость услуги указана с учетом вознаграждения системы.
Предложение действительно для единовременных пополнений от 8 000 руб. и выше и только при заказе аудита “Расширенный”.
Предложение на подарочные работы вебмастера по исправлению ошибок, выявленных в ходе аудита, действительно в течение 1 месяца после получения готового аудита клиентом.
Один клиент может воспользоваться предложением единожды в рамках одного аккаунта.

Чтобы воспользоваться предложением, в разделе Услуги сделайте заказ Расширенного аудита, и вам автоматически будут учтены исправления на 8 000 рублей в подарок по завершении аудита.

Работайте над своим сайтом, и сайт будет работать на вас!

 

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.