БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Карантин не помешает сайту выйти в ТОП!

  • 35 036
  • 31 марта 2020

Дорогие друзья! Все мы знаем о сложившейся ситуации с пандемией коронавируса и вынужденным карантином. Многие магазины, торговые и развлекательные центры, тренажерные залы, кинотеатры оказались закрыты. Сферы услуг несут небывалые убытки. В связи с этим часть наших клиентов отказывается или приостанавливает продвижение своих сайтов в сервисе ВебЭффектор. Это в корне неверно.

Продвижение сайта – процесс долгий и сложный. Наш сервис упрощает многие трудные для понимания клиентов вещи и делает вывод в ТОП поисковых систем немного легче. Однако, сделать его быстрее нам не под силу. Всем клиентам мы сообщаем, что эффект от закупки арендных ссылок и улучшения поведенческих факторов становится виден спустя 3-4 месяца стабильного комплексного продвижения.

А теперь давайте представим, что Вы заморозили свои кампании сейчас, а спустя месяц решили запустить снова. Эффект Вы увидите только в начале осени. Ваши позиции начнут немного расти, но до ТОПа будет еще очень и очень далеко.

Именно поэтому мы просим Вам не совершать необдуманных действий и не останавливать свои продвижения сейчас. Период вынужденного карантина, возможно действительно не является лучшим временем для прибыльности Вашего бизнеса, но сейчас лучшее время, чтобы начать его продвигать. Ведь эффект Вы получите уже летом! А при должной работе над внутренней оптимизацией сайта, к осени сможете претендовать на места в ТОП 10. Мы со своей стороны максимально постараемся Вам в этом помочь!

Здоровья Вам и успешных продвижений! Команда ВебЭффектор.

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.