БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Совместно с Webmasters.ru и Goodvert объявляем Конкурс «Легкие деньги за статью». Общий призовой фонд – 3 000 у.е.

  • 7 823
  • 1 февраля 2013

Сегодня – 1 февраля – стартует конкурс статей о SEO, организованный совместно с порталом Webmasters.ru.  Хотите высказать свою «пару ласковых» о SEO? Да еще получить за это приличные деньги? Добро пожаловать в ряды участников.

Номинации в соревновании оптимизаторов-блогеров две, одну из них спонсирует новая партнерская CPA-сеть Goodvert, вторую – ВебЭффектор. Участвовать вы можете в обеих, главное – чтобы хватило запала и мыслей, разумеется. Ведь тем для размышления предложено достаточно.

Призовой фонд от ВебЭффектора в 1000 у.е.  разделят между собой 5 лучших авторов в соотношении:

1 место – 500$
2 место – 250$
3 место – 140$
4 место – 75$
5 место – 35$

Задача для участника номинации: написать и разместить в своем блоге статью на тему «Моя идеальная автоматическая система продвижения сайтов». Важное условие – не привязываться к существующим решениям на рынке.

Объем – от 2000 знаков без пробелов. В тексте необходимо упомянуть две ключевые фразы: «продвижение сайта самостоятельно» и «раскрутка сайта самостоятельно» – со ссылкой на webeffector.ru – не реферальной и без noindex/nofollow.

В конце или в начале статьи необходимо разместить традиционную ссылку на организаторов.

PHP код:

<a href="http://webeffector.ru/?invitation=8e6c1b7eb40fd6bc13ef6d977f5607a7"> Двину в ТОП. Недорого. Робот WebEffector</a>
<a href="http://webmasters.ru/">seo форум</a> 
 

Внимание! Ваши статьи должны быть уникальными – рерайт, перевод и тем более копипаст – запрещены.
Ваш блог не должен быть создан исключительно для публикации этой статьи, на блоге должно быть минимум 10 проиндексированых страниц в Яндексе и Google.

Время проведения конкурса. Старт – 1 февраля 2013. Окончание конкурса – 22 февраля 2013 г. Обработка полученных статей с 23 февраля по 2 марта. Объявление победителей – 3 марта 2013 г.

Подробнее об условиях конкурса “Легкие деньги за статью” можно узнать в золотом посте на форуме.

Желаем удачи!

10 комментариев

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.