БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Дорогой друг! Вот-вот наступит Новый год

  • 4 377
  • 26 декабря 2016

Уважаемые наши клиенты, подписчики и читатели,

Примите самые искренние поздравления с Новым 2017 годом от дружной команды WebEffector!
В этот волшебный праздник хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так верим в чудо и волшебство.

Важно! Чтобы ваши кампании не остановились в праздничные дни, советуем заранее пополнить баланс в системе. Желательно до 30 декабря для своевременного зачисления средств на аккаунты. Работать в праздники будет наша поддержка все дни, кроме 1 и 7 января 2017 года. Если у вас возникнут вопросы, нужна будет помощь с 31 декабря по 8 января – пишите на почту [email protected]

Весь год мы трудились для Вас! Старались быть Вам максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали самые креативные идеи, опираясь на нужды и пожелания наших клиентов.

Благодарим Вас за то, что весь год были с нами. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и в Новом году.

Позади остался еще один год, который сделал нас лучше, многому научил. В этом, кстати, вы нам сильно помогли!

Мы были вместе, одной командой, что позволило нам реализовать поставленные задачи и достичь успехов в общем деле! Желаем Вам в новом году свежих идей и новых открытий!

В уходящем году инновационным открытием сервиса было внедрение инструмента автоматизированной контекстной рекламы, который постоянно совершенствуется и расширяет свой функционал, позволяя пользователям создавать рекламные кампании, сокращая затраты времени и сил. В Новом году Вас ждут не менее интересные, полезные и необходимые инструменты для вашего сайта.

Желаем всем счастья, удачи, успехов и благополучия. Оставайтесь с нами!

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.