БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

Новые сюрпризы от партнеров

  • 5 708
  • 23 декабря 2015

Партнеры WebEffector не перестают радовать наших клиентов. Не упустите возможность использовать необходимые вам услуги по выгодным предложениям уже сейчас.

Во-первых, у нас пополнение в бонусном магазине: обменивайте накопленные бонусы на промокоды в бирже копирайтинга Миратекст. Вас ждет 10% скидка на 10 заказов.

Сервис предлагает комплекс услуг, таких как: рерайтинг, копирайтинг, продающие статьи, пресс-релизы и многое другое. Биржа обещает полную защиту контента от копирования, высокое качество и оригинальность текстов.

В Миратекст у вас есть возможность активации услуги автоматической публикации статей на сайте клиента. После регистрации выделяется персональный менеджер, который поможет сориентироваться в услугах.

Во-вторых, предновогодняя акция от Нетологии: Скидка 16% на любую программу онлайн—университета.

Успейте записаться на лучшие онлайн-интенсивы «Нетологии»! Только до 31 декабря — скидка 16% на все программы по промокоду webeffector16:

  • «SMM-менеджер», 20 900 17 556 рублей
  • «Интернет-маркетолог», 22 900 19 236 рублей
  • «Веб-дизайнер», 20 900 17 556 рублей

В нашем онлайн—университете доступно 15 программ. Выбирайте любую!

Наши друзья SkyparkCDN специализируются на защите сайтов от DDoS—атак, взлома и падения в моменты резкого повышения посещаемости.

Чтобы ваши новогодние праздники прошли спокойно и продажи были на максимуме, ребята подготовили для вас подарок —месяц бесплатной защиты от DDoS-атак.

Для этого достаточно до 25 декабря зарегистрироваться на сайте, указав промокод PRO2016 (автоматически уже будет отображен в поле).

Также вы получите индивидуальную консультацию и помощь в настройке от менеджеров сервиса. Все новогодние праздники сайты будут под защитой.

Интернет – сервис Bytehand, предоставляющий услуги массовой рассылки СМС, дарит 10 рублей каждому участнику при регистрации, далее компенсирует его затраты на СМС.

Максимальная сумма компенсации — 10 рублей в день. Сервис успешно решает задачи мобильного маркетинга и проинформирует ваших клиентов быстро и эффективно.

 

Мы рады предложить вам только актуальные для вас предложения. Если возникнут вопросы по активации бонусов, пишите нам на [email protected]

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.