БЛОГ WEBEFFECTOR

Новости системы, актуальная аналитика и анонсы интересных событий.
Все самое горячее из мира SEO — прямо здесь и сейчас!

SEO Калининград 2014 или пять причин, почему надо ехать

  • 4 221
  • 6 июня 2014

WebEffector приглашает на вторую тематическую конференцию по Интернет-маркетингу «SEO Калининград 2014».

Конференция пройдёт с 13 по 14 августа 2014 года. Вас ждут интересные спикеры, теплый прием каждому участнику, море общения с коллегами и просто Балтийское море. А теперь обо всех причинах немного подробнее.

Во-первых, это практическая конференция. Меньше воды и больше результатов! Также традиционно на каждой конференции несколько докладов от незатертых интересных спикеров из разных городов России и ближнего зарубежья.

Во-вторых, после каждого доклада выделяется достаточно времени для вопросов из зала, а в конце дня обязательно проводится рабочий стол. Каждая тема, интересующая участников, должна быть раскрыта до конца!

В-третьих, каждому участнику гарантирован отличный прием и расселение. В Калининграде множество гостиниц, организаторы сами подбирают лучшую по цене и вашим требованиям, встретим при необходимости в аэропорту или на вокзале. Всем участникам гарантирован бесплатный обед на самой конференции.

В-четвертых, неформальное общение — ради него, ради новых знакомств в профессиональной сфере мы и едем на конференции. У вас будет масса возможностей пообщаться в приятной атмосфере как на самой конференции, так и на вечеринках в честь нее.

В-пятых, если вы никогда не были в Калининграде, вам стоит это сделать! Аутентичная немецкая архитектура, богатая история региона. Область не имеет общих границ с большой Россией, зато имеет выход к Балтийскому морю. Август — лучший месяц для отдыха на побережье и отличная возможность совместить приятное с полезным: средняя температура воздуха +25-28, температура воды +18-20. По вашему желанию менеджеры события забронируют вам отель у моря до конференции или сразу после.

На конференции с докладом «SEO как важный инструмент интернет-маркетинга для повышения продаж» выступит Антон Воробьев — ведущий аналитик WebEffector.

 

Содержание доклада:

  • комплексное сочетание закупки ссылочной массы и ПФ;
  • результаты продвижения на основе анализа 10 000 проектов в системе WE за период 6 месяцев;
  • усиление ссылок — что дает и первые результаты за 3 месяца продвижения;
  • правильное использование недорого поискового трафика.

При заявке до 30 июня — особая цена — 3500 рублей за два дня участия. Размещение и дорога в цену не входят. При размещении в отелях через оргкомитет участникам предоставляются скидки.

Узнать больше о конференции и сделать заявку на участие: http://seokaliningrad.ru

Ждем вас!

В прошлом году в конференции приняло участие 100 человек из России, Украины и Беларуси. Было заслушано 12 докладов и проведено два рабочих стола. Ознакомиться с самими докладами можно в видео, размещенном на официальном сайте. Хэштэг конференции в твиттере: #seokgd

Задать вопросы по всем аспектам будущей конференции можно на [email protected]

Отправить комментарий

Ваш E-mail не будет опубликован.